USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
  • Связаться с нами

Studio Bo Soley Saint-Francois Piscine & Plage Les Pieds Dans L'Eau

ex. Studio Manganao Saint Francois Piscine & Plage

Бронировать онлайн
2026-09-23
2026-09-24

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

40

Studio Bo Soley Saint-Francois Piscine & Plage Les Pieds Dans L'Eau 4*

 Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi в номере

 Круглосуточное обслуживание

Круглосуточный ресепшн

 Экспресс-регистрация

Экспресс регистрация заезда/ выезда

 Бассейн

Пейзажный бассейн

Небольшой глубокий бассейн

 Личный пляж

Выход на пляж

 Спортзал/Фитнес

Фитнес-центр

 Занятия спортом

Аквапарк

Поле для гольфа

Катание на лошадях

Виндсерфинг

Дайвинг

Подводное плавание

Рыбалка

Езда на велосипеде

Пешие прогулки

 SPA и уход за телом

Спа и оздоровительный центр

Солярий

Косметические процедуры

Массаж всего тела

Массаж спины

 Питание/Напитки

Ресторан

Бар у бассейна


Комфортабельный отель Studio Bo Soley Saint-Francois Piscine & Plage Les Pieds Dans L'Eau, расположенный на расстоянии 25 минут ходьбы от Marche La Rotonde, предлагает ночной клуб, веранду для загара и массаж. Этот апарт-отель с панорамным бассейном находится совсем недалеко от Анса Де Роше.

Musée Des Beaux Arts и Hyper Casino St. Francis находятся в 5 и всего в 2 км от этого 4-звездочного отеля, соответственно. До центра Сент-Франсуы можно дойти за 25 минут. Автобусная остановка Hotel находится в нескольких шагах от Studio Bo Soley Saint-Francois Piscine & Plage Les Pieds Dans L'Eau.

Номера этого комфортабельного отеля располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также утюгом с гладильной доской и системой климат-контроля. Номера с звуконепроницаемыми окнами также оснащены кофеваркой.

Гости могут насладиться блюдами французской и вегетарианской кухонь в 2 ресторанах на территории. В ресторане подают блюда французской кухни на обед и ужин. Ресторан Les Freres de la Cote, в котором подают блюда карибской кухни, находится в 5 минутах неспешного шага от отеля Studio Bo Soley Saint-Francois Piscine & Plage Les Pieds Dans L'Eau.

  • Местные достопримечательности
  • Анс Де Роше
    1,6 км
  • Cimetiere des Raisins Clairs
    1,4 км
  • Пляж Де Резен Клер
    1,2 км
  • Гро Сабль
    4,7 км
  • Deep Nature Spa
    3,7 км
  • Allamanda Centre de soins esthetiques
    4,8 км
  • Пляж Резен-Клер
    1,1 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Пуэнт-а-Питр
    34 км

Услуги в отеле

Описание

  • Курение на территории запрещено
  • Парковка
  • Круглосуточный ресепшн
  • VIP регистрация заезда/ отъезда
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Домашние животные запрещены
  • Круглосуточная охрана
  • Личный пляж
  • Банкомат
  • Кофейня
  • Огнетушители
  • Ключ-карта
  • Ключи

Питание и напитки

  • Электрочайник
  • Кухонные принадлежности
  • Ресторан
  • Бар у бассейна
  • Снэк-бар
  • Столовая на свежем воздухе
  • Столики для пикника

Спорт и отдых

  • Пейзажный бассейн
  • Небольшой глубокий бассейн
  • Выход на пляж
  • Пляжные зонтики
  • Шезлонги
  • Казино
  • Аквапарк
  • Развлечения
  • Ночной клуб
  • Терраса для загара
  • Сад
  • Комната отдыха/ Кинозал
  • Спа и оздоровительный центр
  • Солярий
  • Сауна
  • Косметические процедуры
  • Массаж спины
  • Массаж всего тела
  • Массаж ног
  • Фитнес-центр
  • Виндсерфинг
  • Дайвинг
  • Подводное плавание
  • Пешие прогулки
  • Катание на лошадях
  • Езда на велосипеде
  • Поле для гольфа
  • Занятие йогой
  • Спортивный тренер
  • Рыбалка
  • Ванна под открытым небом
  • Бассейн с видом
  • Мелкий бассейн

Услуги

  • Платный трансфер от/до аэропорта
  • Прокат авто
  • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
  • Приветственный коктейль
  • Счастливые часы

Удобства в номере

  • Бесплатный Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Звукоизолированные номера
  • Зона для отдыха
  • Терраса
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Обеденный стол
  • Гладильные принадлежности
  • Стиральная машина
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Электрические одеяла
  • Телевизор с плоским экраном
  • Детские кроватки
  • Настольные игры
  • Детское меню
  • Детский бассейн

Важно знать

Регистрация заезда: с 16:00 до 20:00
Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00

Часто задаваемые вопросы

  • 🌇

    За сколько времени можно добраться до центра города от комфортабельного 4-звёздочного отеля Studio Bo Soley Saint-Francois Piscine & Plage Les Pieds Dans L'Eau?

    Прогулка от комфортабельного 4-звёздочного отеля Studio Bo Soley Saint-Francois Piscine & Plage Les Pieds Dans L'Eau до центра города займет около 25 минут.
  • 🚗

    Можно ли припарковать машину рядом с отелем Studio Bo Soley Saint-Francois Piscine & Plage Les Pieds Dans L'Eau?

    Гости отеля Studio Bo Soley Saint-Francois Piscine & Plage Les Pieds Dans L'Eau оставляют автомобили на парковке.
  • 🕗

    В котором часу нужно покинуть комфортабельный отель Studio Bo Soley Saint-Francois Piscine & Plage Les Pieds Dans L'Eau?

    Покинуть комфортабельный отель Studio Bo Soley Saint-Francois Piscine & Plage Les Pieds Dans L'Eau нужно до 11:00.
  • 💵

    Сколько стоят номера в отеле Studio Bo Soley Saint-Francois Piscine & Plage Les Pieds Dans L'Eau?

    Средняя стоимость номера в отеле Studio Bo Soley Saint-Francois Piscine & Plage Les Pieds Dans L'Eau составляет 141$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-09-23
2026-09-24

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Studio Bo Soley Saint-Francois Piscine & Plage Les Pieds Dans L'Eau, Гваделупа

Route Touristique Complexe Hotelier Manganao, Сен-Франсуа, Гваделупа

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © lesserantilleshotels.com

All rights reserved